«С удовольствием пользуюсь продукцией нашей компании уже давно. Решила практически все свои проблемы со здоровьем. Более 20 лет страдала от гипертонии. Давление было 160/100 мм рт.ст. Принимаю экстракт «Каштана» и таблетки «Антиварикоз- биол» около полугода. Делаю ежедневно гормональную гимнастику и систему упражнений Ниши «Золотые правила здоровья». Давление стало постепенно нормализоваться. Прошла чистку «Фитосорбом»и добавила таблетки «Капилляр-биол» ,через 1,5 месяца приема с удивлением заметила, что мое давление стабилизировалось-120/85 мм рт.ст. В течении нескольких месяцев держу контроль, но тонометр выдает такие же результаты!»
«Потянула икроножную мышцу, утром болела нога, не могла на нее наступить. Тампоном нанесла бальзам «Монастырские находки» от колена до стопы, через 20 минут боль утихла, через сутки уже ничего не беспокоило!»
«Фитосорбом» пользуюсь давно при различных отравлениях и простудах. Это диоксид кремния с экстрактом зверобоя и эхинацеи.
При высокой температуре, тошноте, рвоте- это лучшее средство. В декабре заболели внуки- заразились ротавирусной инфекцией, а после них и я ( это «кишечный грипп»-высокая температура, тошнота,понос и рвота). Лечились исключительно Фитосорбом- (1 ст.л. порошка на 10 кг веса в разведении с водой) и симптомы исчезли на вторые сутки. А в инфекционной больнице процесс выздоровления занимает длительное время (капельницы, уколы и т.д.) и стоит недешево.
Считаю, что это средство должно быть в каждой домашней аптечке!!»