ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ ПРОФИЛАКТИКИ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ

Ученые до сих пор спорят над вопросом — как уберечься от рака и вылечить его. За последние 100 лет число заболевших выросло вдвое. На сегодняшний день, благодаря многочисленным исследованиям, стала возможна профилактика онкозаболеваний.

Чтобы обезопасить себя необходимо придерживаться следующих простых рекомендаций:

- Держите стресс под контролем!
Ваша иммунная система должна быть в оптимальном состоянии, чтобы искать и уничтожать раковые клетки. Спокойный образ жизни будет способствовать тому, что иммунная система станет более сильной. Контролировать уровень стресса помогут- таблетки «Релаксо-биол», экстракт «Антистресс-биол», Фиточай «Равновесие».

- Придерживайтесь средиземноморской диеты, ощелачивайте организм.

Многочисленные исследования предполагают, что средиземноморская диета с добавлением оливкового масла, фруктов и овощей, помогает предотвратить рак. Выбирайте для своего рациона цельные продукты растительного происхождения, включая брокколи, куркуму и чеснок, и ограничивайте количество рафинированного сахара и углеводов, насыщенных жиров животного происхождения, а также токсических химических веществ и пестицидов. Откажитесь от обработанных пищевых продуктов, употребляйте больше полезных и натуральных – УРБЕЧи: «Лен», «Ассорти», «Из ядер абрикосовых косточек» содержат весь набор макро-и микроэлементов, необходимых нашему организму.

- Проходите регулярные осмотры у специалистов.

Очень важно быть активным в отношении обследования рака. Многие его формы можно излечить, либо же получить лучший результат лечения, если диагностировать их на ранней стадии. Кроме того, проводите регулярные осмотры самостоятельно и внимательно следите за своим телом и проводите регулярные скрининги для обнаружения рака.

- Поддерживайте здоровый вес.

Ожирение и избыточный вес связаны со многими видами рака. Снижению веса способствует прием клетчаток и фиточая «Грациозный», Яблопекта «Чистый», «Омега-3», Экстракта «Грация», «Можжевельник», «Ламинария», «Фукус», «Кукурузные рыльца», «Чеснок», «Полынь», Таблеток «Грация», «Щитонорм».

- Пользуйтесь солнцезащитным кремом.

Солнцезащитный крем – это ваша первая линия обороны, но она не единственная. Есть и другие способы защитить себя от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Когда вы находитесь на открытом воздухе, всегда носите широкополую шляпу и солнцезащитные очки с УФ- защитой.

- Регулярно занимайтесь спортом.

Физически активные люди дольше живут и имеют более низкий риск болезней сердца, инсульта, диабета второго типа, депрессии, а также некоторых видов рака (молочной железы и прямой кишки)

- Откажитесь от курения.

Табачные изделия связаны с развитием целого ряда раковых заболеваний, в том числе легких, головы и шеи, пищевода, поджелудочной железы, почек, мочевого пузыря, а также толстой и прямой кишки. Легко бросить курить можно с помощью экстрактов «Аира», «Чабреца» и «Девясила».

- Не отказывайтесь от прививок.

Большинство людей не знают, что некоторые вирусы могут вызывать рак, и что существуют специальные вакцины, которые позволяют предотвратить некоторые его виды. Среди прочих очень важно получить прививку от ВПЧ (вирус папилломы человека, который вызывает 70% случаев рака шейки матки), а также гепатитов В и С.

С профилактической целью принимайте препараты онкостатического действия:
Таблетки «Вита-биол», «Шлемник байкальский», Чистотел (таблетки, экстракт, свечи).
Экстракты «Чага», «Брокколи», «Девясил», «Лопух», «Чеснок», Омега-3 (капсулы)
Черный тмин (масло), Урбеч из абрикосовых косточек.

Регулярно очищайте организм от вредных соединений с помощью «Фитосорба» и Яблопекта. Также включите в рацион клетчатку, она содержит балластные вещества, которые связывают канцерогены в кишечнике и предупреждают возникновение рака кишечника. Концентрат «Вин Вита» чрезвычайно полезен в качестве профилактики за счет большого содержания кверцетина, ресверартрола - биофлавоноидов, защищающих клетки от перерождения.

Внимательно следите за своим здоровьем! Желаем Вам жить долго и счастливо!