С приходом весны наш организм нуждается в особой поддержке и заботе: нужно избавиться от накопленных за зиму шлаков и токсинов,  «очиститься» от  последствий перенесённых простудных  заболеваний ( и, с вязанных с ними,  приёмов лекарственных средств, в том числе -  антибиотиков) пополнить запас витаминов.  А   звуки пробуждающейся ото сна природы, щебет птиц и звон капели «пробуждают» в нас желание быть здоровыми, полными энергии и выглядеть по-весеннему свежо, молодо и красиво.

В полной мере удовлетворить все весенние потребности нашего организма могут пектиносержащие фитопродукты  Яблопекттм.

Очищаемся!

 Приятный на вкус, с освежающей мягкой кислинкой «Яблопект»  (моно) поможет  провести настоящую генеральную уборку нашего организма.

Попадая в желудочно-кишечный тракт, пектиновая масса  «Яблопекта» образует нерастворимые комплексы с ионами тяжелых металлов, радионуклидами, другими токсинами, и выводит их из организма. Экстракт листьев стевии, входящий в состав Яблопектатм, усиливает свойства пектина снижать гнилостные процессы в кишечнике, нормализовать его микрофлору, устраняя процессы дисбиоза.

От пристального внимания этого  мощного природного абсорбента  не скроются  ни последствия обильных  застолий целой череды зимних праздников, ни погрешности в питании, ни подводные камни, тщательно замаскированные вирусами и бактериями, атаковавшими нашу иммунную систему на протяжении всего осеннее-зимнего периода.

Затрагивая тему праздничных застолий,  тем, кто привык отмечать масляную неделю, согласно всем славянским традициям,  советуем обратить внимание на  «Яблопект» (Антиоксидантный). Этот фитопродукт  приведёт в норму  кислотно-щелочной баланс нашего организма после употребления жареной, солёной и копчёной пищи, поможет быстрее избавиться от  болезненного состояния и интоксикации, вызванных  употреблением алкогольных напитков.

Итогом  очищения, который подарит нашему организму «Яблопект» станет прилив  сил ,  бодрости и легкость во всём теле.

Оздоравливаемся!

В весенний период наш организм  испытывает острую нехватку витаминов, минералов и макро- и микроэлементов. Из-за  вынужденной  витаминной диеты мы ощущаем сонливость (или же наоборот –  бессонницу), раздражительность, резкие перепады настроения, нарушение концентрации внимания.  Словом, нервная система и внутренние органы начинают капризничать в унисон  переменчивой весенней погоде – и это не лучшим образом влияет на  наше общее самочувствие  и  внешний вид.

  Достигнуть полной гармонии между нашим внутренним и внешним миром  нашему организму  поможет Яблопект «Витаминный».

Яблопект «Витаминный»  обогатит ежедневный рацион питания витаминами (А, В1, В2, С, К, Е, РР), поддержав тем самым нашу иммунную систему и работу внутренних органов.

А содержащиеся  в Яблопекте «Витаминный»  микроэлементы (железо, кремний, селен, натрий, калий, кальций, магний) благоприятно отразятся на состоянии нашей нервной системы, наполнят каждую клеточку нашей кожи здоровым сиянием  и подарят цветущий вид!

 Совет от Биолики: Если так случилось, что в период холодов вы неоднократно или продолжительно болели вирусными и простудными заболеваниями –  окажите вашей иммунной системе   комплексную поддержку с помощью оздоровительного фитокомплекса «Биолика - Защита иммунитета». В состав этого фитокомплекса входят фиточай "Возрождение", фитотаблетки Лецитин-Биол, Моно-Биол Люцерна, клетчатка из ядер арахиса и Яблопект «Витаминный».