«Аритмия, давление, боли в суставах,  раздражительность, быстрая утомляемость – классический набор проблем для вашего возраста. Так устроена жизнь – в  организме происходят  возрастные изменения и с этим ничего нельзя поделать! Таблеток от старости не существует…» К сожалению,  эту фразу  из уст врачей очень часто приходится слышать тем, кому «за шестьдесят». А ведь   ещё так много хочется сделать в жизни именно после шестидесяти: помочь детям омолодить сад на даче, поддержать внуков во время учёбы, поделиться с правнуками «преданиями старины глубокой» и, конечно же, освоить компьютер! Как  быть, если список  старых «болячек» больше похож не на амбулаторную карту, а на медицинский справочник?  Для начала – отбросить всё ненужное и  с лёгкостью отправиться  вперёд к намеченной цели – здоровой и полноценной жизни! Лёгкий старт Ненужное – это шлаки, токсины и «бережно хранимые» нашими суставами  соли. Прочно  обосновавшиеся в вашем организме за годы жизни – именно они служили причиной нарушения обмена веществ, быстрой утомляемости, снижения иммунитета, заставляли «шалить» то сердце, то печень.

Распрощаться  вашему организму с этим ненужным грузом  поможет уникальный фитопрепарат Яблопект.

«Яблопект» разработан  Украинским НИИ промышленной медицины и на сегодняшний день его эксклюзивным  производителем в Украине является ООО «Биолика».

В состав его приятных на вкус быстрорастворимых   шипучих  таблеток, входят  пектиносодержащее вещество, витамины, микроэлементы и лекарственные травы.   Яблопект разжижает и словно губка впитывает в себя даже самые залежавшиеся  шлаки и соли, а затем выводит их из организма естественным путём.

Уже с первых дней приёма этого фитопрепарата вы почувствуете бодрость  и прилив энергии:  таким образом,   ваши печень, сосуды и желудок отблагодарят вас за «генеральную уборку» организма и возможность работать в чистых условиях. 

Для того чтобы ваш старт на пути к оздоровлению был не только лёгким но и максимально эффективным,  разработаны несколько видов фитопрепарата «Яблопект»: «Витаминный»,  «Женский», «Слабительный», «Антиоксидантный», «Желчегонный» и «Лёгочный».

Не щадя живота своего…

Именно так многие из вас жили и питались на протяжении всей жизни: перекусы всухомятку, постоянные стрессы, нитраты, пестициды и консерванты в  продуктах, неконтролируемый приём лекарств и антибиотиков. Если при этом вы жили в экологически  неблагоприятном районе

или промышленном мегаполисе – то не удивляйтесь тому, что  ваш организм держит на вас камень за пазухой, а иногда и в печени,  и периодически устраивает   «сидячие забастовки» в кишечнике.

Но если вы уже решили  уверенно двигаться на пути к оздоровлению, то ни себе, ни  своему желудку позволять рассиживаться нельзя.

Источником энергичной работы вашего кишечника и нормализации обмена веществ послужит  клетчатка «Овесан».

В отличие  большинства  слабительных препаратов, которые действуют кратковременно и вымывают из организма питательные вещества -   клетчатка «Овесан», производимая ТМ Биолика,  способствует регулярному очищению  и нормализации работы кишечника.

Дополнительным преимуществом клетчатки «Овесан» является то, что  она помогает организму снять негативные последствия от  интоксикаций различного происхождения: пищевых, лекарственных, алкогольных, лучевых.

«Овесан» выводит токсины, радионуклиды, соли тяжелых металлов.

В свою программу оздоровления и омоложения «Овесан» рекомендуется включать людям при  нарушении обмена веществ, ожирении, сахарном диабете, подагре, почечно-каменной болезни, заболеваниях печени и желчного пузыря.

Раззудись, плечо! Размахнись, рука!

Очень часто  люди, которым  за 60 и  даже те, кто гораздо моложе, склонны думать, что  причиной их  физической слабости, быстрой утомляемости, ухудшения памяти, повышенной раздражительности, беспричинной головной боли и нарушения сна являются возрастные изменения. Но в большинстве случаев данные симптомы говорят скорее не о возрасте, а о  синдроме хронической усталости –  «болезненном состоянии», которому подвержены  жители крупных городов, люди, проживающие  в неблагоприятной экологической обстановке или те, кто испытывает постоянные психо-эмоциональные  нагрузки.

Решить часть «душевных» проблем,  проанализировать  сложные жизненные ситуации и правильно расставить приоритеты, вам поможет психолог, а, возможно, даже родные и близкие люди, хорошая  книжка перед сном или старая добрая кинокомедия.

Если вашу задушевную беседу или просмотр фильма украсит чашечка ароматного фиточая «Бодрящий» ТМ Биолика -  считайте, что синдрому своей  хронической усталости вы нанесли сокрушительный удар.

Растительные компоненты, входящие в состав чая, способствуют быстрому восстановлению сил, гармонизируют энергетический и физический потенциал, обладают тонизирующим эффектом, стимулируют умственную деятельность .

Даже при непродолжительном приёме  фиточая «Бодрящий», вы  почувствуете необыкновенную лёгкость во всём теле, прилив энергии и желание если не взлететь, то обязательно махнуть с группой  единомышленников  куда-нибудь в лес или поехать  с семьёй на дачу посадить картошку.

Разумные физические нагрузки  пойдут вам только на пользу. Но  может случиться и так, что ощущение лёгкости толкнёт вас на марш-бросок по лесной просеке или  трудовые подвиги.  Вряд ли вашим неподготовленным мышцам и суставам понравится такие резкие перемены.

Поэтому, чтобы не лишать себя двигательной активности и не страдать от болей в пояснице или позвоночнике – возьмите за правило держать в своей  аптечке здоровья  крем-бальзам «Биолика».

Основной  компонент этого бальзама -  смесь барсучьего жира и медвежьей желчи традиционно считается первым средством при болях в суставах и радикулите.

 Крем-бальзам «Биолика» содержит экстракт сабельника болотного, который обладает болеутоляющим, антиревматическим и противовоспалительным действием, снимает усталость и отёчность мышц.

С кремом–бальзамом «Биолика» покорять новые вершины на пути  к здоровью будет значительно легче, особенно, если ранее  из-за остеохондроза или проблем с суставами  вы считали эти вершины недосягаемыми.

От чистого сердца!

Расчищая  путь к здоровью и омоложению, следует также позаботиться о чистоте своих сосудов.  Чистые, эластичные сосуды помогают  главному двигателю нашего организма – сердцу работать спокойно и без  перебоев, не оставляют шансов для развития ишемической болезни и защищают от инфаркта.  Помешать   сосудам выполнить свою высокую «чистосердечную»  миссию могут атеросклеротические бляшки, которые образовываются на стенках сосудов из-за  высокого уровня холестерина и нехватки в организме полиненасыщенных жирных кислот – особенно «омега-3».       

Пополнить в организме  запас полиненасыщенных жирных кислот можно с помощью питания. Для этого нужно включить в свой ежедневный рацион не менее 100 гр жирной морской рыбы, рыбий жир, льняное или горчичное масло, но проще всего контролировать поступление в организм необходимого количества «омега-3» -  с помощью одноимённой диетический добавки.

В состав «Омега-3» входят полиненасыщенные жирные кислоты, витамин А и Д3.Этот препарат  является не только мощным профилактическим средством от атеросклероза, но и значительно улучшает мозговую деятельность, балансирует работу нервной, сердечно-сосудистой и имунной системы.

Совет от Биолики: Регулярное употребление  диетической добавки «Омега-3» (особенно женщинам после 40 лет)  поможет сохранить упругость кожи и  предотвратить образование глубоких морщин. Не случайно косметологи во всём мире называют  «Омега-3»  таблетками  красоты и молодости.

 В сегодняшней статье мы рассказали лишь о некоторых фитопрепаратах ТМ Биолика, которые помогут вам начать оздоровление и омоложение организма, невзирая на годы и диагнозы, позволят вам жить полноценной жизнью и личным  примером доказать, что после 60-лет  жизнь только начинается!