УНИВЕРСАЛЬНАЯ АНТИПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА «ЖИЗНЬ БЕЗ ПАРАЗИТОВ»!!!

Как выяснили исследования последних лет, наибольший урон здоровью приносят множественные ПАРАЗИТЫ, населяющие организм человека и животных и продукты их жизнедеятельности. Люди, порой, годами лечатся от тяжелых недугов, не могут выздороветь и не подозревают об истинной причине их заболевания. Мы все заражены паразитами в разной степени и это главная причина большинства заболеваний. Заразиться паразитами очень просто, а вот выявить их присутствие в организме и выгнать незваных гостей - достаточно сложно. Паразиты попадают в организм через кожу, дыхательные пути, вместе с водой, пищей, при контакте с животными и землей. Они могут долго не проявлять свое присутствие, постепенно разрастаясь в теле человека. Некоторые виды глистов (солитеры) могут достигать длины в 10 метров!

Что паразиты у нас отнимают и как отравляют наш организм?

Гельминты (паразитические черви), а также грибки и простейшие могут обитать во всех тканях и органах человека.

Они вредят нам двумя способами:

1. Съедают все полезное из нашего питания: витамины, микроэлементы, биоактивные вещества, - элементы для крови, суставов, зубов, мышечной ткани, сосудов, волос, ногтей, мозга.

2. Паразиты выделяют токсоиды – сильные яды и аллергены. Оба эти фактора вызывают истощение, ослабление, ускоренное старение и множество заболеваний.

Поэтому очищение организма от паразитов, сегодня так актуально. Но это не так просто, как кажется, важно, чтобы очищение было безопасным!

В современных условиях иммунитет часто ослаблен. Плохая экология, неполноценное питание, стрессы - все это постоянные факторы, на которые наш организм не рассчитан. Мытье рук не спасает, необходимо очищать организм изнутри - от вредных веществ и существ (паразитов). Наши антипаразитарные препараты эффективно выводят паразитов (глистов), не вредят организму и губительно действуют на следующих паразитов:

Токсоплазмы — вызывают многие уродства, врожденные заболевания у детей, отставание в умственном развитии.

Трихомонады — вызывают заболевания мочеполовой системы, кишечника, рта, крови, сосудов. Болезни: диабет, артрит, рассеянный склероз, псориаз, инсульт, инфаркт, рак.

Грибки — обилие разнообразных заболеваний, формирование и развитие онкологии.

Лямблии — поражают печень и вызывают массу печеночных заболеваний.

Аскариды — вызывают легочные, желчные и кишечные заболевания.

Острицы — обилие кишечных заболеваний.

Фасциолез — вызывает аллергию, дискинезию желчных путей, хронический гепатит.

Асциолопсидоз — участвует в формировании и развитии разнообразных онкологических заболеваний.
Хламидии — вызывают бесплодие, расстройство пищеварения, разнообразные поражения поджелудочной железы (в том числе и диабет), печени и ведут к инфарктам. Часто хламидиоз протекает почти без симптомов. А в 40-50 лет-инфаркт!

Паразиты в легких. Бронхиальная астма в 98% случаев имеет паразитарную природу: причиной заболевания является аскариды, хламидии (Chlamidiya pneumoniae), лямблии, парагонимы (глисты легких), кандидоз легких.
Хламидия (Chlamidiya pneumoniae) развивается в организме в основном в органах дыхания, а также в сердце и сосудах (воспаление легких, астма, бронхит, эндокардит).

Причиной болезней печени, желчного пузыря, поджелудочной железы часто является Описторхоз, это печеночный паразит – сосальщик (его называют кошачьей двуусткой, сибирским сосальщиком, сибирской двуусткой). А также, заражение лямблиями, аскаридами, эхинококками. Болезнь проявляется симптомами желудочной и кишечной диспепсии, хронического холецистита, гастродуоденита, панкреатита, гепатита. На сегодняшний день врачи утверждают, что аллергические заболевания во всех 100% вызваны гельминтами.

Паразиты в организме человека вызывают:

• кишечные и желудочные расстройства, болезни печени и желчевыводящих протоков, хронический колит (запор),
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость, хроническая простуда,
• сбои в работе иммунной системы, бронхолегочные заболевания,
• аллергии, анемия,
• повышенная чувствительность к переменам погоды,
• проблемная кожа, зуд, скрежет зубами,
• гинекологические проблемы, гормонозависимые опухоли, онкология,
• нарушения сна, раздражительность,
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.

Итак, основным условием здорового организма является его чистота от шлаков и паразитов тела! Антипаразитарная программа является универсальным комплексом, воздействующим на максимальное количество паразитов, особенно тех, которые наиболее распространены среди жителей Европейской части земного шара.
Наши антипаразитарные препараты разработаны для всех возрастов, полностью состоят из набора трав, которые поэтапно:

• Уничтожают и выводят из организма личинки и яйца
• Выводят токсины и отходы жизнедеятельности паразитов
• Восстанавливают кишечную флору, в т.ч. от последствий приема антибиотиков
• Оздоравливают организм
• Укрепляют иммунную систему

Детям ( возрастом от 1 года) для избавления от паразитов рекомендуем прием курса фитовита «Противоглистного» в сочетании с Яблопектом. Фитовит «Противоглистный» оказывает оздоравливающее и очищающее действие на весь организм. Фитокомпоненты, входящие в состав препарата, защищают печень, очищают кровь и лимфу, нейтрализуют и выводят шлаки и токсины, нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта, укрепляют кишечную стенку, устраняют спазмы, оказывают необходимую поддержку другим органам и системам организма человека. Яблопект выводит токсины и паразитов из кишечника.

Для взрослых достаточно эффективны таблетки «Антигельминт-биол», Клетчатка из семян тыквы, льна и кунжута, Экстракты «Антигельминтный», «Полынь», «Чабрец», «Девясил», «Чеснок», масло «Черный тмин».

КОМПЛЕКС "АНТИГЕЛЬМИНТНЫЙ" является универсальным и воздействует на максимальное количество паразитов.

КОМПЛЕКС "АНТИГЕЛЬМИНТНЫЙ" ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

• Яблопект «Желчегонный»
• Экстракт «Антигельминтный»
• Таблетки «Антигельминт - биол»
• Овесан
• Масло «Черный тмин»
• Фиточай «Очищающий»

Антигельминтный фитокомплекс является активным глистогонным средством, повышающим иммунитет, улучшающим пищеварение, устраняющим продукты жизнедеятельности гельминтов, снижающим проявления аллергии, устраняющим запоры. Данный комплекс рассчитан на 1 месяц, в течение которого Вы получите и закрепите свои результаты. С профилактической целью его необходимо принимать 2 раза в год.  

ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ БЕЗ ПАРАЗИТОВ!